18 мая 2011 г. в Москве пройдёт «SAP Форум 2011»

18 мая 2011 г. в Москве состоится конференции «SAP Форум 2011» — ключевое мероприятие 2011 г. для клиентов и партнеров SAP в России и СНГ. Организатором конференции выступает компания SAP.

«SAP Форум 2011» входит в цикл мероприятий SAP в странах СНГ, организующихся в рамках SAP World Tour. В их числе также — «Центральноазиатский Саммит SAP», прошедший 8 апреля в Алматы (Казахстан), и «SAP Форум Украина», который пройдет 3 июня в Алуште.

Цель московского «SAP Форум 2011», который пройдет под девизом «Трансформация в режиме реального времени. Мобильность. Производительность. Ответственность» — обсудить ключевые проблемы современной экономики: необходимость новых подходов к генерации прибыли, управлению персоналом и информационным технологиям как платформе для повышения мобильности бизнеса. В режиме реального времени к дискуссиям «SAP Форум 2011» присоединятся участники крупнейшей глобальной конференции Sapphire NOW в Орландо (США).

Участниками мероприятия традиционно будут представители клиентов и партнеров SAP. Вместе с ведущими отраслевыми экспертами они обменяются мнениями о развитии инноваций в государственном управлении, управлении корпоративными финансами и персоналом, а также познакомятся с новыми возможностями мобильных технологий, позволяющих выполнять весь спектр бизнес-задач компании в условиях меняющегося и быстрорастущего рынка.

«Успешные компании уже сегодня работают на новом уровне мобильности, оперативности и точности принимаемых решений. Свобода, безопасность и скорость информационного обмена — то, что SAP предлагает своим клиентам в рамках новой технологической концепции, ориентированной на мобильность и простоту управления компанией любого масштаба», — заявил Владислав Мартынов, генеральный директор SAP СНГ.

Зарегистрироваться для участия в форумах SAP в Москве и Алуште, ознакомиться с программой и узнать подробности можно на сайте sap-events.ru.

©  CNews