"Владос" собрал партнеров в Стамбуле

В середине октября в Стамбуле состоялась 18-я партнерская ИТ-конференция компании "Владос". В ней приняли участие представители 15 компаний-VIP-клиентов.

Открыла мероприятие Наталья Зеленская, руководитель отдела маркетинга "Владос". Она рассказала о достижениях работы компании за 20 лет, и поделилась планами развития.

Владос собрал партнеров в Стамбуле

За четыре дня конференции с презентациями новинок продуктовой линейки для корпоративного сегмента выступили представители компаний Philips, Brother, D-Link, Overseas, "Лаборатория Касперского". Об инновационных продуктах и технологиях, тенденциях и развитии рынка рассказали Intel, WD, DEPO Computers. С обзором решений для серверных и ЦОД выступили представители от APC by Schneider Electric, а компания "APT Дистрибьюшен" представила решение MyQ для предприятий.

Владос собрал партнеров в Стамбуле

Помимо торжественных встреч гостей ждало знакомство с самим городом. Партнеры "Владос" прикоснулись к редким произведениям прикладного искусства и посмотрели, как трудятся талантливые художники-керамисты, медники, переплетчики, ювелиры и каллиграфы в школе народных ремесел Джедид Мехмет Эфенди Медресе. Также участники конференции посетили знаменитую мечеть Сулеймание, побывали в одном из самых странных мест в мире - гигантском, византийских времен подземном резервуаре для хранения воды.

©  @Astera