15 сентября в Екатеринбурге пройдёт конференция «Код Информационной безопасности»

15 сентября 2011 г. в Екатеринбурге состоится конференция «Код Информационной безопасности», которая традиционно станет местом встречи профессионалов сферы ИБ. Организатором мероприятия выступает компания «Экспо-Линк», специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий.

Главной целью конференции является демонстрация новейших решений в области управления информационной безопасностью. К участию в конференции приглашаются: топ-менеджеры компаний; руководители и специалисты отделов информационных технологий; руководители и специалисты отделов информационной безопасности.

Участникам конференции будут предложены к рассмотрению самые «горячие» темы: безопасность облачных вычислений и SaaS-приложений; безопасность взаимодействия; защита от внутренних угроз; последние изменения законодательства. Помимо традиционных докладов от ИТ-компаний, слушателям будут представлены доклады от регуляторов, а также от экспертов отрасли. Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь.

Участие для слушателей без оплаты — при регистрации до 9 сентября. При регистрации с 10 сентября стоимость участия составляет 1500 руб. Регистрация на сайте обязательна, подать заявку можно здесь. С итогами прошедших конференций можно ознакомиться здесь.

©  CNews