14 сентября пройдет вебинар DOCFLOW по EMC-системам

14 сентября 2011 г. пройдёт вебинар DOCFLOW на тему «Что такое ECM? Понимание жизненного цикла документа. Технологии управления контентом». Мероприятие пройдёт при поддержке компании «Офисные Системы».

Повсеместно наблюдается экспоненциальный рост объемов корпоративной информации. Структурированная или неструктурированная, она приходит в компанию из разнообразных внешних источников или создается внутри, хранится в самых различных форматах и на многих носителях. Ее объемы, скорость появления и необходимость оперативно запускать в работу обязывают к пониманию всех современных возможностей управления корпоративным контентом.

Систематизация и управление информацией как никогда актуальны практически для любой организации. Соответственно, растет и рынок ECM-систем, появляются новые решения и разработки. В то же время, практически каждая организация уже использует в своей работе какую-либо из СЭД (систем электронного документооборота), а значит, стоит на пути применения и более комплексных ECM-технологий.

На вебинаре Сергей Полтев, менеджер по продуктам компании «Электронные Офисные Системы», расскажет о том, какие задачи могут быть решены с помощью CЭД и ECM-систем, об их сходствах и различиях, новых технологических возможностях и предполагаемых перспективах дальнейшего развития.

Таким образом, в рамках вебинара слушатели смогут узнать: что такое ECM — решаемые задачи и ожидаемые результаты; о ключевых компонентах ECM-решения (управление информацией, документами, веб-контентом, бизнес-процессами); в чем различия СЭД и ECM; о технологических платформах построения ECM-решений в России и в мире; о тенденциях развития — облачные вычисления, конвергенция решений и технологий, контент 2.0, мобильность. В рамках мероприятия будет также представлен обзор возможностей некоторых из присутствующих на российском рынке ECM-решений.

Участие в вебинаре бесплатно при условии онлайн-регистрации.

©  CNews