«ЭР-Телеком» открыл новый канал продаж

«ЭР-Телеком» объявил о запуске продаж своих услуг через терминалы «Свободной кассы». С 14 июля у жителей 9 российских городов появилась возможность подключиться к кабельному телевидению, интернету и телефонии с помощью терминалов обслуживания «Свободная касса». Данная услуга доступна в Перми, Челябинске, Кирове, Казани, Волжском, Волгограде, Ижевске и Омске.

Сотрудничество ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и «Свободной кассы» началось в 2006 г., когда у пользователей появилась возможность оплачивать услуги компании с помощью электронных платежных терминалов. Следующим этапом сотрудничества стал запуск продаж услуг «ЭР-Телеком» с помощью «Свободной кассы».

В настоящее время сеть терминалов «Свободная касса» в городах присутствия «ЭР-Телеком» насчитывает более 1 тыс. единиц, и с каждым днем их количество увеличивается.

Для того, чтобы отправить запрос, клиенту необходимо в главном меню платежного терминала выбрать ссылку «пополнить счет», и определиться с «иконкой» с названием продукта (кабельное телевидение «Диван-ТВ», широкополосный доступ в интернет «Дом.ru» или телефония «Горсвязь»). После этого выпадет ссылка «подать заявку на подключение». Выбрав ее, клиент должен будет ввести свой адрес, инициалы, а также номер мобильного телефона. Через некоторое время клиенту автоматически будет отправлено SMS-сообщение с номером его договора, а после позвонит специалист компании с тем, чтобы договориться о сроках подключения.

©  CNews