13-ый ежегодный форум IBM Lotus состоится 23 сентября

23 сентября компания IBM проведет в Москве 13-ый ежегодный форум IBM Lotus 2010. Заседание будет носить название "Разумное сотрудничество для разумной работы".

Речь на форуме пойдет о создании программы для организации "Взаимодействие и сотрудничество", которая позволит максимизировать преимущества совместной работы, фокусируясь на индустриальной специфике должностных обязанностей сотрудников и моделей их взаимодействия.

В рамках заседания также состоится пленарная и две параллельные сессии. Одна из параллельных сессий посвящена индустриальным решениям для организации совместной работы сотрудников, другая - отдельным решениям IBM для совместной работы (IBM Lotus Notes/Domino 8.5, Lotus SameTime, Lotus Connections и др.).

Специалисты IBM представят модели организации эффективной работы для сфер образования, медицины, государственных организаций, финансовой сферы, телекома, энергетики, архивов и библиотек. Помимо этого, в программе будет затронута актуальная проблема организации удаленной работы сотрудников.

Для участников форума будет непрерывно действовать Технологический клуб, в рамках которого в Центре эксплуатации технологий пройдет демонстрация технологий, а эксперты IBM обсудят вопросы в области организации эффективной совместной работы сотрудников.

©  @Astera