«Билайн» расширил сеть офисов продаж в Приморье

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») информировал о значительном расширении сети офисов продаж. С начала года было открыто 13 офисов продаж и обслуживания «Билайн» в различных населенных пунктах края и организованно 6 мини-офисов.

Открытие новых офисов в шаговой доступности проводится в целях повышения качества обслуживания абонентов в ходе расширения зоны покрытия 3G «Билайн» в Приморском крае.

Салоны «Билайн» теперь присутствуют в таких городах и поселках края, как Уссурийск, Артем, Фокино, Большой Камень, Сибирцево, Лучегорск, Арсеньев, Спасск-Дальний, Врангель, Лесозаводск. Также расширена сеть собственных офисов во Владивостоке и Находке.

«Для нас важно предоставить максимальный спектр услуг нашим абонентам в непосредственной близости от места проживания. В офисах продаж можно не только подключиться к сети, но и приобрести оборудование, выпущенное под брендом «Билайн», получить профессиональную консультацию по всем тарифам и услугам, – рассказывает Евгения Иващенко, директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом». – Мы намерены сохранять темп расширения нашей сети салонов, чтобы стать еще ближе к потребителю».

©  CNews