«1С:Бухучет и Торговля» открыла филиал в Кемерово

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) сообщила об открытии своего филиала в Кемерово. Открытие офиса БИТ в Кемерово — часть реализуемой компанией уже на протяжении 13 лет стратегии обширного регионального развития. На сегодняшний день филиальная сеть компании объединяет более 30 городов в трех странах — России, Украине и Казахстане, говорится в сообщении БИТ.

С учетом потребностей кемеровских предприятий специалисты нового структурного подразделения БИТ предлагают широкую линейку специализированных программных решений для автоматизации торговой, производственной, строительной, автомобильной, туристической, общепита и многих других отраслей и оказывают полный спектр услуг, предоставляемых компанией «1С:Бухучет и Торговля».

Так, спектр услуг, предоставляемых кемеровским филиалом, включает: продажу, установку, настройку, внедрение и сопровождение программ «1С»; комплексную автоматизацию на базе решений «1С»; отраслевую автоматизацию предприятий различных сфер деятельности с учетом отраслевой специфики; обучение работе в программах «1С».

©  CNews