"Инталев" подвел итоги работы в Сибири

Группа компаний "Инталев" отметила пятилетие работы в Сибирском регионе. Офис компании находится в Новосибирске, но его сотрудники работают на проектах по разным городам СФО.

За пять лет работы сибирского офиса его клиентами стали более 120 компаний - сетевая компания "Иркут" (Иркутск), ТД "Максим" (Норильск), "Сибирская аграрная группа" (Томск), "НОВЭКС" (Барнаул), "Транссервис" (Томск), "Сладонеж" (Омск) и другие.

"На всем постсоветском пространстве можно выделить четыре прогрессивных региона: Центральный Федеральный округ, Поволжье, Сибирский Федеральный округ и Украину, рынок которой достаточно активно развивается", - заявил генеральный директор ГК "Инталев" Алексей Федосеев. При этом, по его словам, за 5 лет работы сибирский филиал прошел этап становления и сегодня функционирует как полноценный самостоятельный бизнес.

"Если говорить в двух словах, то руководители бизнеса обращаются за прозрачностью и эффективностью. Они хотят понимать: "Что мне приносит этот бизнес, нужен ли он мне вообще, и как сделать его еще более эффективным?". Кроме того, обращаются за наиболее эффективной организационной структурой – заметен всплеск таких запросов от малого и среднего бизнеса – чтобы убрать лишние звенья, например. Обращаются за мотивацией персонала", - рассказала о потребностях заказчиков консалтинговых услуг в СФО Марина Гуляева, генеральный директор сибирского офиса.

©  @Astera