Генпрокуратура РФ выделит 120 млн руб. на сопровождение ИС

Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о поведении открытого конкурса на выполнение работ по комплексному развитию и сопровождению информационной системы органов прокуратуры РФ (ИСОП) в 2010 г.

Согласно документации, госконтракт предполагает: расширение функциональных возможностей прикладного программного обеспечения системы ведомственного делопроизводства и документооборота «Надзор», системы кадрового учета и управления персоналом «Кадры-ОП», службы распределенного кадрового учета (службы репликации данных – СРД), системы пенсионного обеспечения бывших работников органов и учреждений прокуратуры и членов их семей (АИС «Пенсия»), АС «Архивное дело»; выполнение повседневных задач по сопровождению, управлению и администрированию информационных систем ИСОП и их общесистемного ПО; обеспечение работоспособности прикладного ПО систем АИК «Надзор», АИК «Кадры-ОП», СРД, АИС «Пенсия», АС «Архивное дело»; обеспечение заданного уровня доступности информационных сервисов ИСОП.

Начальная цена госконтракта составляет 120 млн руб. Выполнить все работы по контракту требуется в срок с момента его подписания по 31 декабря 2010 г.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 16 марта. Рассмотрение конкурсных предложений потенциальных подрядчиков состоится 23 числа. Подведение итогов торгов намечается на 30 марта. Более детальную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

©  CNews