Подробности 12-й книги LoTRO

Портал Ten Ton Hammer опубликовал подтвержденный разработчиками Lord of the Rings Online список нововведений в контентном обновлении Book 12. Итак:

- В этом мини-аддоне существенным изменениям подвергнутся классы Burglar и Guardian. Burglar получит новые способности, включая Mischief, сокращающий таймеры для накладывания контролирующих приемов и трюков, новые групповые комбинации и возможность временно вводить в «стелс» своего приятеля. Guardian станет более эффективным в одиночной прокачке, так как приобретет новую атакующую стойку, усиливающую урон двуручного оружия. А благодаря новому навыку, он будет еще лучше охранять группу от атак врагов.
- Локация 40+ уровня Angmar подвергнется изменениям, так как сейчас не вполне соответствует жуткой атмосфере. Вместо того, чтобы убивать кабанов, игрокам предстоит сразу столкнуться с настоящими злодеями. Будут добавлены новые и исправлены старые квесты (особенно это касается уровня сложности), цепочка заданий на убийство короля Назгулов также будет доработана.
- В PvP зоне Ettenmoors появится новый инстанс The Delving of Fror, где монстры и герои смогут столкнуться в новых эпических сражениях.
- Будет добавлено много настроек внешности и возможность изменить прическу в парикмахерских.
- Будет введено больше предметов для украшения своего жилища.
Выход Book 12 запланирован на середину января.

©  CNews