Городская клиническая больница №1 им. Пирогова заказывает техобслуживание инженерных систем

Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы объявила о проведении открытого аукциона (реестровый номер торгов 12-0189419-10), по итогам которого рассчитывает определить поставщика услуг по техническому обслуживанию зданий, инженерных сооружений и систем.

Согласно извещению об аукционе, заказчик нуждается в техобслуживании систем приточно-вытяжной вентиляции; холодильного оборудования; систем охранной сигнализации, оповещения, а также автоматической системы газового и порошкового пожаротушения; системы контроля доступа, интегрированной системы безопасности, системы видеонаблюдения; автоматики инженерных сетей, лифтов. Выполнить все обязательства по госконтракту подрядчику будет необходимо в срок с 1 апреля по 31 декабря 2010 г.

Документацию об аукционе заказчик предоставляет по 26 февраля, в тот же день завершится прием заявок на участие в торгах. В электронном виде аукционная документация доступна для скачивания на официальном сайте Тендерного комитета Москвы. Проведение торгов запланировано на 1 марта 2010 г. в 14:30, Мск. Начальная стоимость госконтракта составляет 25,9 млн руб. Шаг аукциона установлен в размере 5% от начальной стоимости, что составляет 1,29 млн руб. Источником финансирования выступает бюджет субъекта РФ (г. Москва).

©  CNews