Система «Лидер» увеличила свое присутствие в мире более чем в три раза

Система денежных переводов «Лидер» объявила о глобальном расширении географии своего присутствия по всему миру. С июня переводы «Лидер» доступны уже в 110 странах мира.

Клиенты системы «Лидер» могут воспользоваться сервисом отправки денежных переводов в более чем 130 тысячах пунктов по всему миру – в странах Северной и Южной Америки (в том числе в США, Канаде, Аргентине, Бразилии и Мексике), Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Австралии.

«С восстановлением мировой экономики после финансового кризиса рынок денежных переводов приобретает дополнительные стимулы для развития, - сказала председатель совета директоров НКО «Лидер» Ольга Вилкул. - Система «Лидер» продолжает максимально укреплять свои позиции на мировом рынке денежных переводов. К началу 2011 г. система входила в число крупнейших систем денежных переводов в России и СНГ. Трехкратное расширение собственной географии позволит «Лидеру» встать в один ряд с ведущими мировыми операторами рынка. Стратегия развития системы предусматривает достижение к концу 2011 г. серьезного увеличения доли в коридоре «Страны дальнего зарубежья - страны СНГ». Располагая сильнейшими технологическими решениями, мы намерены продолжать активное внедрение новых современных сервисов для клиентов».

©  CNews