Дмитрий Ершов возглавил Учебный центр «Информзащита»

Учебный центр «Информзащита» (ГК «Информзащита»), специализированный учебный центр в области информационной безопасности, объявил о назначении Дмитрия Ершова на должность директора. На этом посту он сменил Зою Попову, руководившую учебным центром последние 11 лет и на днях объявившую о своём уходе из компании.

В сферу деятельности Дмитрия Ершова войдут вопросы координации и развития бизнеса компании, говорится в сообщении УЦ «Информзащита». Среди основных задач, стоящих перед ним в новой должности — сохранение текущих позиций компании на рынке обучения информационной безопасности и выход на новые рынки; внедрение новейших технологий в сфере обучения; укрепление и развитие отношений с ключевыми партнерами и заказчиками.

Говоря о перспективах развития, Дмитрий Ершов отметил: «В качестве директора я намерен обеспечить преемственность в деятельности учебного центра, продолжив разработку новых авторских курсов по наиболее востребованным направлениям. Учебный центр будет по-прежнему стремится поддерживать самый высокий уровень качества обучения, сохраняя свою экспертизу в области информационной безопасности».

По информации УЦ «Информзащита», Дмитрий Ершов является одним из основателей компании «Информзащита» и до этого занимал должность заместителя директора учебного центра по учебно-методической работе. Под руководством Дмитрия Ершова и при его непосредственном участии были разработаны все авторские программы, которые принесли Учебному центру «Информзащита» уважение и популярность среди специалистов по информационной безопасности, подчеркнули в компании.

©  CNews