Андрей Еремичев назначен директором по маркетингу массового рынка «Вымпелкома»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявило о назначении Андрея Еремичева на должность директора по маркетингу массового рынка с 11 марта. До настоящего времени он занимал позицию директора по маркетингу Московского региона. На новом посту он сменит Татьяну Мудрецову, которая приняла решение продолжить свое профессиональное развитие и отправиться на обучение для приобретения экспертизы за пределами функции маркетинга и телекоммуникационной отрасли.

Татьяна Мудрецова пришла в «ВымпелКом» в сентябре 2006 г. и прошла путь от начальника отдела по маркетингу массового рынка Московского региона до директора по маркетингу массового рынка российской бизнес-единицы. При непосредственном ее участии было запущено большое количество тарифных планов и предложений для клиентов.

Андрей Еремичев пришел на работу в «Билайн» в 2001 г. В конце 2003 г. он возглавил отдел регионального маркетинга «ВымпелКома», а в 2006 г. стал коммерческим директором Дальневосточного региона. Также Андрей Еремичев возглавлял функцию маркетинга в странах Юго-Восточной Азии. С сентября 2009 г. являлся директором по маркетингу Московского региона.

©  CNews