Вышла новая версия системы «Простой бизнес»

В новой версии системы «Простой бизнес» 1.5.5.11 обновлены и дополнены функциональные возможности ведения текущих дел сотрудниками. Теперь менеджеры могут получать оперативную информацию о занятости каждого сотрудника и рационализировать процесс распределения задач. Дела позволяют оптимизировать работу персонала организации, а также повысить личную эффективность каждого сотрудника.

Все операции по ведению дел сотрудниками организации выполняются на закладке «Мои дела» главного окна программы.

Так как для каждой организации предусмотрена функция «Автоматический учет времени», сотрудники, не имеющие текущих дел для выполнения, периодически получают сообщение следующего содержания: «Вы не отметили дело уже более 10 минут». Такие сообщения будут оповещать сотрудника организации в течении всего рабочего дня при условии отсутствия у сотрудника текущих активных дел.

Функция создания нового дела доступна для пользователя на закладке «Дела» в главном окне программы «Простой Агент».

В текущий момент времени каждому сотруднику доступен только один активный процесс выполнения дела. Но в течении выполнения текущего дела возможно создание других дел. Сотрудник вправе как создавать дела для себя лично, так и назначать выполнение дел другим сотрудникам.

С целью оптимизации использования рабочего времени для каждого активного дела используется хронометраж времени. Как только дело запущено на выполнение, в строке заголовка пользователь может отслеживать время в минутах, затраченное на выполнение текущего дела.

Также в программе есть возможность в режиме реального времени наблюдать за процессом выполнения текущих дел у тех сотрудников, записи которых доступны пользователю в соответствии с его статусом. Владелец организации (или наделенный правами администратора сотрудник) имеют возможность отслеживать выполнение дел всех сотрудников организации.

Функции создания и выполнения дел позволяют в оперативном режиме получать информацию о занятости сотрудников и максимально оптимизировать работу персонала организации.

Облачный сервис «Простой бизнес» предназначен для управления организацией, проектами, задачами, персоналом, финансами, временем и др. применительно к различным сферам бизнеса. Комплекс объединил в себе преимущества актуальных SaaS-продуктов, работает по принципу викиномики, имеет набор инструментов для построения единого информационного пространства организации благодаря встроенной телефонии, SMS, видео-конференциям, e-mail и др.

©  CNews