Комитет по телекоммуникациям и СМИ Москвы заказывает выпуск электронных изданий

Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы проводит открытый конкурс № 11-0152672-09 на оказание в 2009 г. услуг по информационному обеспечению деятельности органов государственной власти путем предоставления информационных продуктов о политических и экономических новостях в городе, стране и за рубежом в режиме реального времени по каналам электронной связи. Максимальная стоимость предполагаемых услуг составляет 25 534 800,00 pуб.

Госконтракт предполагает: подготовку и выпуск в электронном виде четырех специализированных периодических и продолжающихся изданий о важнейших событиях в России, странах СНГ и мире, о ситуации в экономике, на товарных рынках и в компаниях России, а также в странах бывшего СССР, о предстоящих событиях на день и неделю, о событиях в финансовой сфере России, стран СНГ и Балтии; подготовку и выпуск в электронном виде специализированного периодического и продолжающегося печатного издания столичных новостей, включающего в себя потоки новостей, освещающий деятельность Мэра Москвы, Правительства Москвы, префектур административных округов, управ районов и иных органов власти Москвы; подготовку и выпуск в электронном виде специализированных изданий, освещающих реализацию городской целевой программы Правительства Москвы «Молодежь Москвы» (2007-2009 гг.), мероприятия, проводимые Правительством Москвы в рамках «Года равных возможностей»; а также предоставление доступа к информационной базе данных, содержащей электронный архив полнотекстовых информационных материалов крупнейших российских электронных и печатных СМИ, оснащенной инструментами, обеспечивающими анализ текстовой информации, сбор публичных данных, составление рейтинга упоминаемости персоналий, организаций и др.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 12 мая 2009 г. Их рассмотрение запланировано на 19 число. Ключевыми критериями оценки предложений потенциальных поставщиков услуг заявлены: цена государственного контракта; качество услуг и квалификация участника конкурса; объем предоставления гарантий качества товара, работ, услуг. Подведение итогов конкурса намечается также на 29 мая. Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews