Префектура САО Москвы ищет подрядчика для автоматизации квартирного учета энергоресурсов

Префектура Северного административного округа (САО) города Москвы проводит очередной открытый конкурс № 11-0106863-08, в рамках которого разыгрывает право на выполнение работ по созданию ПТК для автоматизации обработки информации по водоснабжению жилых помещений в САО Москвы.

Подрядчик-победитель торгов по первому лоту, связанному с установкой приборов учета холодной и горячей воды и внедрением автоматизированной системы дистанционного сбора информации квартирного учета энергоресурсов, сможет заработать до 52 961 285,50 руб.

Исполнителю работ по второму лоту, стоимостью 76 130 414,50 руб., предстоит создать комплекс внутридомовых технических средств, обеспечивающий обработку и автоматизированную передачу данных об объемах потребляемых ресурсов в общегородскую систему коммерческого учета потребления энергоресурсов в жилых помещениях.

Прием заявок на участие в торгах и выдачу документации префектура САО завершит 28 августа. Рассмотреть предложения потенциальных подрядчиков планирует 1 сентября. Оценивать заявки будет в соответствии с такими критериями, как: цена контракта; сроки поставки товара, выполнения работ; объемы предоставления гарантии качества товаров, работ; квалификация участника и качество работ. Подвести итоги торгов заказчик планирует также 1 сентября.

Более детально ознакомиться с конкурсными условиями можно в документации, размещенной на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews