МТС представила новый тариф «МТС Коннект-4»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о запуске нового тарифного плана «МТС Коннект-4» для пользователей мобильного интернета.

Как отмечается, универсальный тарифный план «МТС Коннект-4» предоставляет возможность выбора пакетов трафика по выгодным ценам и безлимитных опций с фиксированной ежемесячной платой, а также оплаты трафика по факту потребления по выгодной цене и без ежемесячной платы.

«Новый тарифный план для мобильного интернета универсален, поскольку позволяет выбрать оптимальную опцию из широкого спектра услуг: безлимитные опции, интернет-пакеты или оплата по факту потребления. Тариф идеально подходит пользователям, которым важно контролировать расходы на услуги передачи данных», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Базовая стоимость интернет-трафика на новом тарифе составляет 1,5 руб. за 1 МБ. Интернет-пакеты 100/250/500/1000 и 3000 МБ позволяют снизить стоимость трафика до 20 копеек за 1 МБ. Кроме того, на тарифном плане действуют опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super», а также опция «Турбо-кнопка», позволяющая снять на время любые ограничения по скорости и объёмам трафика безлимитных опций на 2 или 6 часов. «МТС Коннект 4» предусматривает единую стоимость интернет-трафика в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге по России.

Перейти на тарифный план «МТС Коннект-4» можно с помощью интернет-помощника, мобильного портала, набрав на телефоне команду *111*307# или отправив бесплатное SMS сообщение с текстом 307 на номер 111.

«МТС Коннект-4» не имеет абонентской платы и предусматривает авансовую систему оплаты. Стоимость перехода составляет 90 руб. Бесплатный переход осуществляется с тарифных планов «МТС-Коннект», «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «Онлайнер», «Супер Онлайнер».

При покупке комплекта «МТС Коннект» с оборудованием (модем/роутер) и тарифным планом «МТС Коннект-4» стоимость первого месяца использования опции «Безлимит-Super» уже включена в цену комплекта. По истечении месяца со дня активации комплекта до конца 2011 г. абоненту предоставляется скидка 50% на ежемесячную плату за пользование безлимитной опцией «Безлимит-Super».

©  CNews