Партнерский юбилей отметили "Лаборатория Касперского" и Сбербанк

"Лаборатория Касперского" и Сбербанк России отметили 10-летие сотрудничества. Банк стал одним из первых крупных заказчиков, доверивших начинающей тогда ИТ-компании, выбрав ее корпоративное решение для защиты информационной системы.

В состав комплексной системы ИБ Сбербанка входит флагманский корпоративный продукт "Лаборатории Касперского" - Kaspersky Total Space Security. Решение обеспечивает многоуровневую защиту от интернет-шлюзов и файловых серверов до рабочих станций и смартфонов мобильных сотрудников.

"Защитные решения "Лаборатории Касперского", с которыми мы работаем вот уже 10 лет, являются лучшими в своем классе. В компании работают профессионалы мирового уровня, создающие высококлассные продукты и оказывающие качественные услуги по технической поддержке и расследованию компьютерных инцидентов. За десять лет сотрудничества мы ни разу не усомнились в качестве продуктов для защиты нашей информационной инфраструктуры от вирусных угроз и DDoS-атак. Круглосуточная качественная техническая поддержка, быстрая реакция на новейшие вирусные угрозы, простота освоения вкупе с надежностью продуктов - все это заслуженно делает "Лабораторию Касперского" одним из лидеров рынка", - прокомментировали в Сбербанке.

"С начала своего существования "Лаборатория Касперского" делала ставку на долговременное сотрудничество с заказчиками, высокое качество разрабатываемых продуктов и представляемых услуг, - отметил Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России. - Сегодня можно с уверенностью сказать, что такой подход был правильным. По сей день для нас на первом месте остается лояльность клиентов, их доверие. Благодаря этому наши решения выбирают крупнейшие компании мира. Сбербанк одним из первых поверил в нас. Мы очень гордимся тем, что оправдали это доверие, и будем развивать наше сотрудничество и впредь".

©  @Astera