Планеташоп.ру: нам 10 лет! 10 дней убойных цен! Пресс-релиз


Дорогие друзья!


В честь нашего 10-летия мы объявляем о начале беспрецедентной акции: «10 дней убойных цен!».



С 21 сентября, в течении 10 дней, у вас есть реальный шанс приобрести новинки и популярные модели ноутбуков, ПК, моноблоков по небывалым ценам!



Не упустите свой шанс: такое бывает только раз в 10 лет!





О компании:

Наша компания начала свою деятельность в 2001 году. На сегодняшний день "Планеташоп.ру" - один из лидеров на российском рынке электронной коммерции. Благодаря четко налаженной системе обработки заказов и доставки грузов по всей России, гибкой ценовой политике и наличию собственного сервисного центра, она завоевывает все большее количество постоянных покупателей. На сегодня у нас их уже более 200 000, но с каждым мы работаем индивидуально!



Мы активно развиваемся и стараемся стать ближе к нашим покупателям. Подтверждением этому стало открытие в 2011 году представительств в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани, Волгограде, Воронеже, Красноярске, Перми, Уфе, Омске, Саратове, Тольятти и Челябинске. В ближайшее время планируется открытие представительств еще в 10 городах-миллиониках.



Наша команда – высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свое дело. Менеджеры постоянно проходят обучение и сертификацию в компаниях-производителях. По этому, мы не только дадим профессиональную консультацию по любому представленному у нас товару, но и поможем выбрать именно то, что необходимо, что позволит вам не переплачивать за «лишние опции».



Источник: Планеташоп.ру: нам 10 лет! 10 дней убойных цен! Пресс-релиз

©  NBPrice.RU