Amazing Spider-Man 2 может не выйти на Xbox One

Если вы хотели бороться с преступностью и цепляться паутиной за крыши домов, играя в Amazing Spider-Man 2 на Xbox One, то сделать это в ближайшее время не получится. С официального сайта игры исчезли все упоминания о новой консоли Microsoft, и пресса вместе с оформившими предварительные заказы игроками заподозрили, что для этой платформы проект и вовсе отменен.

Однако Activision поспешила всех успокоить, дав комментарий порталу Game Informer. Представитель компании сообщил следующее: «Мы усиленно работаем с Microsoft над тем, чтобы релиз Amazing Spider-Man 2 на Xbox One состоялся. Как было раньше объявлено, игра выйдет на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii U, Nintendo 3DS и PC 29 апреля 2014 года». Уточнять, чем именно был вызван перенос, представитель Activision не стал.

Вполне вероятно, что проект и вовсе был отменен. К примеру, австралийский магазин EBGames был первым, кто не дожидаясь официальных комментариев, отменил предварительные заказы игры. Вслед за ним то же самое проделали различные ретейлеры в Великобритании.

Материалы по теме:

Источник:

© 3DNews